ФСБ лишает военнослужащего премии из-за фото в форме в соцсетях после трех лет наличия на странице
Могут ли ФСБ лишить военнослужащего ежегодной премии за то что у него в соц сети есть фото в форме. Эти фото уже 3 года на страничке и сейчас сказали что не положено их публиковать. И теперь за это лишен премии.
Размещать фото в социальных сетях в форме запрещено. Если это фото только что увидели, имеют право наложить дисциплинарное взыскание и лишить военнослужащего премии.
Так ранее они же проверяли соц сеть, и там фото еще с 2014 года и все нормально было. Весь год служил достойно и вот из за двух фото лишился такой выплаты. Сразу наказали рублем (
Если после принятия закона фото оставалось в сети - то увы, у вас длящееся нарушение, поэтому все правомерно
обжаловать взыскание бесполезно.