Сбор документов для получения денежных средств после окончания контракта - важность срока действия справок
В личном деле указывается информация о выплате пособия. Расчет уплаченной суммы производится на основании оклада, предусмотренного для данной должности, также зависит от звания. Работодатель не выплатил зарплату при увольнении Если гражданин снова решит трудоустраиваться, то расчет будет производиться на основании общего стажа. Также полагается гражданину премия за эффективное выполнение обязанностей. Производится выплата только в том случае, если на момент оформления приказа предусмотрена должность, которая оговорена в действующих правовых актах. Расчет осуществляется на начало месяца, за который производиться выплата премии, и только исходя из должностного оклада. Дополнительно выплачивается и материальная помощь, которая составляет один оклад содержания. При прекращении контракта в приказе указывают вознаграждение и выплаты. Если в месяце увольнения гражданин не получал денег, то это отмечается в приказе.
Шлю
Контракт заканчивается 29.12.17 когда нужно собирать справки на получение денежных средств по военной ипотеке срок действия справок очень маленький
К.
Здравствуйте, Сергей Николаевич.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно задать уточняющие вопросы. Без них ответ полный не будет.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.