Как сообщить анонимно в прокуратуру о злоупотреблении начальником своего служебного положения и эксплуатации личного состава?
Здравствуйте! Начальник злоупотрнбляет служебным положением, а именно эксплуатирует Личный состав в личных целях! Как об этом сообщить анонимно в прокуратуру?
Пожаловаться на работодателя можно в прокуратуру. Однако если вы не подпишите ваше обращение, то вряд ли оно будет рассмотрено.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Анонимки прокурором не рассматриваются.
Найдите УВОЛЕННОГО работника - ПУСТЬ ОН пишет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Прокуратура не рассматривает анонимные жалобы. Если у вас есть претензии к руководству, то необходимо обратиться либо к трудовой инспекции либо в органы прокуратуры с подписанной жалобой.
Здравствуйте,
К сожалению в настоящее время анонимные жалобы никто не рассматривает. Вы не обязаны слушать незаконные распоряжения начальника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, анонимные обращения никто рассматривать не будет. Если вы не согласны с действиями, то обращайтесь от своего имени, или терпите.
Удачи вам и всего наилучшего