Переселение по программе ветхого жилья - имеем ли мы право на него, если наш частный дом проваливается?

У нас частный дом которому более 50 лет. дом проваливается, оклад весь сгнил имеем ли мы право на переселение по программе ветхое жилье.
Лучший ответ

Если ваш дом будет внесён в план сноса ветхого жилья, то взамен вы можете претендовать на получение другого жилого помещения.

Спасибо за понятный ответ!