Скажите пожалуйста как можно забрать остаток материнского капитала.
Здравствуйте!
Забрать остаток средств материнского капитала никак не сможете.. Можете использовать..
3. Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
1) улучшение жилищных условий;
2) получение образования ребенком (детьми);
3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона;
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 216-ФЗ)
4) приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо смотреть на что потрачен и како йостаток.
Но наличкой Вы его не получите
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.