Могут ли коллекторы, проверить мои или чьи-нибудь банковские операции?
Лучший ответ
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, не могут.. это банковская тайна
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте!
Нет, коллекторы не могут проверить банковские операции. Банк не должен предоставлять подобную информацию коллекторам.
Браво вам дня. Нет не могут коллектора проверить ниче банковские операции, это является банковской тайны, если коллекторы говорят что могут это сделать они просто вам угрожают