Возможность получения денежного перевода из Швеции в Россию по загранпаспорту при отправке денег - все, что нужно знать
Здравствуйте, могу ли я проучить денежный перевод из швеции в россии по загранпаспорта, если в швеции при отправке денег использовали загран паспорт.
А как мне тогда получить перевод? Или просто прийти в банк с российским паспортом и по нему получить?
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, вам нужно прийти в банк со своим паспортом гражданина РФ и вам все выдадут.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день!
На территории РФ, Вы можете получить перевод только по внутреннему паспорту РФ, заграничный паспорт является документом удостоверяющий личность только на территории иностранного государства. В РФ только внутренний паспорт.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток.
Всего хорошего, удачи вам.