Новосибирск, 12.12.2017, 12:06

Как сейчас делают, при продаже квартиры в другом город.

Вопрос №13601503 из г. Новосибирск
опубликован 12.12.2017, 12:06
Как сейчас делают, при продаже квартиры в другом город.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте. Как сейчас делают, при продаже квартиры в другом городе? Делают по разному, в зависимости от обстоятельств, возможностей, состояния и стоимости квартиры, наличия в этом городе родственников или знакомых. Если требуется помощь, обращайтесь.

12.12.2017, 18:11

Для заключения сделки купли-продажи квартиры в другом городе, достаточно обратиться в Росреестр того же региона. Если же квартира в другом регионе, то необходимо оформить нотариальную доверенность на представителя.

12.12.2017, 12:14

Мужу досталась квартира в другом городе, сами из Новосибирска, подали объявления на продажу, занимаеться риэлтр, нашли покупателя, что нужно сделать чтобы не ехать на сделку, можно оформить документы без участия или обязательно нужно ехать

20.12.2017, 11:34

В такой ситуации вы можете оформить нотариальную доверенность на представление интересов в росреестре, также на заключение сделки. Однако в доверенности особо пропишите, что право на получение денежных средств за продаваемую квартиру доверенного лица нет. А средства должны быть перечислены по договору на указанный вами счёт.

20.12.2017, 11:36