Возможно ли получение накопительной части пенсии отца, умершего в 2009 году, для его сына?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Отец 1946 года, умер 2009. Могу ли я получить как сын накопительную часть его пенсии. За ранее спасибо Дмитрий.
Лучший ответ
Добрый день Дмитрий Александрович, средства на накопительную часть пенсии формировались в 2002-2004 г. у мужчин 1953 г. р. и моложе и женщин 1957 г. р. и моложе, у вашего отца не было накопительной части.
Спасибо за дельный совет!