Как получить признание в органах соц. защиты как матери одиночке и какие льготы предоставляются
Здравствуйте!
Этот статус получают женщины, родившие ребенка вне брака и только в том случае, если отцовство не определено, либо если в дальнейшем мужчина, записанный в свидетельстве о рождении в качестве отца, оспорил отцовство в судебном порядке.
Если у вашего ребенка записан отце в свидетельстве, то этот статус вы не получите.
Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!
Вам в таком случае можно оспорить данное решение об отказе в судебном порядке, подав административное исковое заявление.
Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.