Ставрополь, 12.12.2017, 13:08

Как получить ВУ за выполнение операции по принуждению Грузии к миру в 2008 году?

Вопрос №13601800 из г. Ставрополь
опубликован 12.12.2017, 13:08
Скажите пожалуйста положенно мне ВУ за выполнение операции по принуждению грузии к миру в 2008 году? Если да то как можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

По данному поводу Вы должны обращаться в районный военкомат по месту своего жительства со всеми имеющимися документами о службе. Там Вам все разъяснят.

12.12.2017, 13:19

Здравствуйте,

Никак вам нельзя получить, если вы имеете ввиду временное убежище, для этого нет оснований

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.12.2017, 13:12

Здраствуйте я имею в виду ветеранское удостоверение, у меня и награды за это конфликт есть.

12.12.2017, 13:15

Здравствуйте, Для получения статуса ветерана боевых действий, сокращённо вбд, Обращаться нужно в военкомат по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.12.2017, 13:18

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Конечно имеете право получить, так и требуйте, как ветеран боевых действий.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезна.

12.12.2017, 13:18