Москва, 12.12.2017, 13:09

Психически больные соседи. По ночам шумят. Что делать.

Вопрос №13601825 из г. Москва
опубликован 12.12.2017, 13:09
Психически больные соседи. По ночам шумят. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется судебная практика по выселению таких соседей. Только это очень долгий процесс, достаточно дорогостоящий. Зато решит проблему.

12.12.2017, 13:19

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

12.12.2017, 13:09

Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой участковому полицейскому для принятия мер в том числе медицинского характера.

12.12.2017, 13:14

Здравствуйте.

Если они нарушают закон о тишине, то необходимо вызывать сотрудников полиции или написать заявление участковому.

12.12.2017, 13:15

Решение это штраф. Но соседям на это плевать.

12.12.2017, 13:15

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется штраф, но если они собственники, то ничего больше сделать нельзя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 13:16

Имеется судебная практика по выселению таких соседей. Только это очень долгий процесс, достаточно дорогостоящий. Зато решит проблему.

12.12.2017, 13:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских