Мой паспорт числится в розыске. Я далеко от места регистрации, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию вам необходимо узнать почему именно числится в розыске Ваш паспорт.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток! Вам необходимо обратится в отдел миграции, попросить разъяснить возникшую по вашему паспорту, находящийся в розыске.