Как правильно поступить, если мой сын случайно травмировал одноклассницу в школьной столовой?
Здравствуйте, мне нужно узнать по вопросу ребёнка. Мой сын налетел в школьной столовой на девочку одноклассницу они учатся в 3 классе. Родители позвонили учителю сказали что у девочек перелом переносицы. Что мне делать в такой ситуации?
Виктория, добрый день!
Вы можете связаться с родителями и предложить свою помощь, или дождаться пока они сами обратятся в суд, но в этом случае могут добавить моральный ущерб, а так же судебные издержки.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Вы ничего не должны делать. Они могут зафиксировать факт того, что переносица сломана и в судебном порядке просить компенсацию морального вреда и расходы на лечение.