Может ли адвокат выделить доли детям с дома купленного за счёт мат капитала.
Здравствуйте, может ли адвокат выделить доли детям с дома купленного за счёт маткапитала.
Здравствуйте.
Доли детям должны быть выделены по нотариальному соглашению сторон. Адвокат не правомочен выделять доли. Вам нужно к нотариусу обратится.
Здравствуйте, вам необходимо обращаться к нотариусу, это его компетенция. Адвокат вам не поможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Зухра, добрый день.
Адвокат, который заключил соглашение с родителями этих детей - конечно может, при наличии у него всех необходимых документов, всё оформит, в том числе у нотариуса, равно как и может это сделать юрист при наличии нотариальной доверенности на такие действия.