Отказ в программе молодая семья из-за прописки супруги в другом районе Алтайского края - есть ли основания для этого?
Здравствуйте. В админстрации отказали в программе "молодая семья" так как супруга прописана в другом районе Алтайского края. Правомерно ли это? Так как край один, а районы разные? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте К сожалению Согласно действующего законодательства отказ абсолютно правомерен семья должна быть прописана в одном месте Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
хорошие