Когда можно подать документы на получение инвалидности после эндопротезирования обоих тазобедренных суставов?
Мужу сделали операцию по эндопротезированию правого тазобедренного сустава в августе 2017 г.. В ноябре-эндопротезирование левого тазобедренного сустава. С августа на больничном. Когда можно подать документы на получение инвалидности?
Здравствуйте Вы в любой момент можете обратиться к лечащему врачу чтобы он выписал Мы сначала направление на медицинскую комиссию в поликлинике она будет лежать в направлении ваших документов на медико-социальную экспертизу и не забудьте что инвалидность присваивается не по заболеванию А по степени утраты трудоспособности и умение самостоятельно обслуживать себя в быту Так что хорошо Подумайте Что будете говорить у врачей.