Многодетная семья борется за предоставление участка с удобствами - ищет законодательную поддержку и советы
Мне как многодетная семья получили в 2012 году участок который прикреплен к деревне без инфраструктуры газ по границе свет по границе в деревне так же есть водонапорная башня,. но чтобы все это провести к дому нужно делать своими силами. А ведь слышала о законе который гласит предоставление участков со всеми удобствами а если этого нет то помочь виэтом семье. Можете мне подсказать название и номер закона? Куда обращаться за помощью?
Здравствуйте К сожалению Вы можете обратиться только в администрацию района заявление чтобы выполнили ваши требования срок ответа по закону об обращении граждан составляет 30 суток после чего Можете написать на администрацию района жалобу в прокуратуру района а также оставить обращение на сайте Администрации Президента РФ.