Проблемы с учетом машины - две цифры двигателя не совпадают с ПТС. Что делать?
Купил машину по договору купли продажи на учет не могу поставить две цифры двигателя не совпадают с птс что делать, брал у перекупщика в другом городе данных его нету.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации только расторгать договор купли-продажи в судебном порядке.
У Вас должны быть его данные
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте Вы уже сдавали Это вопрос на этом сайте сегодня явно не ответила либо проводить экспертизу по двигателю и заново его регистрировать в ГИБДД либо расторгать договор купли-продажи с продавцом.