Со скольки лет можно ездить на квадроцикле 150-250 кубиков по городу, а на шоссейном квадроцикле
Можно ездить имея удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) .
ОНО подтверждает наличие права на управление самоходными машинами следующих категорий:
категория "А" - мототранспортные средства, не предназначенные для движения по автомобильным дорогам общего пользования (внедорожные мотосредства);
категория "В" - гусеничные и колесные машины с двигателем мощностью до 25,7 кВт;
категория "С" - колесные машины с двигателем мощностью от 25,7 до 77,2 кВт;
категория "D" - колесные машины с двигателем мощностью свыше 77,2 кВт;
категория "Е" - гусеничные машины с двигателем мощностью свыше 25,7 кВт;
категория "F" - самоходные сельскохозяйственные машины.
Выдается - шестнадцати лет - для категории "А";
- семнадцати лет - для категорий "В", "С", "Е" и "F";
- восемнадцати лет - для категории "D".