Как получить помощь от государства для получения своего жилья - варианты и субсидии для молодой семьи из Санкт-Петербурга.
Псоле того,как пропишете ребенка, обратитесь в районную администрацию г. Тихвина для решения вопроса постановки на учет на обеспечение жильемКроме площади вы должны доказать и представить документы о своей малоимущности..Без постановки на учет субсидию не дают.Других вариантов нет.
Постановка на учет в качестве нуждающихся возможна, если на зарегистрированного в квартире члена семьи приходится менее 9 кв.м. общей площади. При этом учитываются все члены семьи нанимателя. На территории Ленинградской области действуют программы обеспечения молодых семей жильем. Более подробную информацию о действующих в Вашей местности программах Вы можете получить в КУМИ администрации района.