Прописали ребенка новорожденного с какого времени на него начисляется плата по ЖКХ.
Прописали ребенка новорожденного с какого времени на него начисляется плата по жкх.
Здравствуйте! Собственник квартиры обязан предупреждать управляющую компанию об изменении состава семьи. А начисление коммунальных платежей на новорожденных производится с момента регистрации, но учитывая дату рождения. То есть другими словами родителей вполне могут заставить рассчитаться с коммунальщиками за все время проживания ребенка в квартире.
Здравствуйте, Людмила! Плата жкх начисляется с момента регистрации.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.