Изменился закон - могут ли сигареты ломать при передаче в сизо?
Добрый вечер! Мой муж сидит в сизо, при передаче ломают все сигареты, слышала что вышел закон и сигареты ломать не должны, правда ли это?
Лучший ответ
Татьяна. Добрый день. Сигареты передаются без пачек, в мешочке целофановом. Ломать могут выборочно. Напишите жалобу прокурору.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо, что проконсультировали!