Кострома, 12.12.2017, 17:06

Могу ли обратиться в пенсионный фонд для восстановления Снился по ВРЕМЕННОЙ прописке?

Вопрос №13603081 из г. Кострома
опубликован 12.12.2017, 17:06
Могу ли обратиться в пенсионный фонд длч восстановления СНИЛСа по ВРЕМЕННОЙ прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Только по месту постоянной регистрации. Но если его нет, и имеется только временная регистрация - можете и по временной

Всего доброго, желаю удачи!

12.12.2017, 17:10

Здравствуйте снился Вы можете восстановить только в Пенсионном фонде по месту постоянной регистрации или бы это сделать через любое отделение МФЦ Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

12.12.2017, 17:08

Добрый день Анна, при утрате самой карточки СНИЛС Вы можете обратиться за восстановлением её в пенсионный фонд по месту регистрации (в том числе временной) или фактического проживания.

12.12.2017, 17:12

А в МФС восстановить могут?

12.12.2017, 17:18

Да в МФЦ восстановить СНИЛС возможно, однако, в некоторых субъектах федерации, выдачей дубликата может заниматься только ПФР.

12.12.2017, 17:21

Анна, не во всех регионах МФЦ занимаются этими вопросами, Вам нужно самой позвонить в МФЦ или в пенсионный фонд и рещить этот вопрос.

12.12.2017, 17:22