Сегодня не пустили на заседание суда по алиментам, т.к. пришла с детьми. . Не с кем оставить. Это законно?

Лучший ответ

Добрый вечер! Это незаконно. Если не пустил судебный пристав по ОУПДС, то надо жаловаться на него в Управление ФССП. Если не пустил на заседание суда судья, то жалуйтесь председателю суда.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток!

Кто именно не пустил – судебные приставы? Это абсолютно незаконно, подайте жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо, Вы мне очень помогли!