Имеет ли право общежитие не выпускать меня из "общаги" после 11 часов если мне 20 лет?
Нет, не имеет. Вы совершеннолетний, а это нарушение Вашей свободы или незаконное лишение свободы - уголовная статья. Повод для жалобы в полицию.
Здравствуйте Это не регулируется федеральными нормативными актами это регулируется внутренними документами об этом общежитии правила распорядка дня спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте!
Могут, если это прописано во внутренних документах общежития, с которыми Вы должны быть ознакомлены.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Вы же расписывались в правилах распорядка Вашего общежития. Или вообще не читали? Если проживаете в общежитии, то придется выполнять режим общежития. Неважно, сколько Вам лет.
Добрый день Ростислав,
собственник общежития определяет порядок пользования общежитием (вход-выход, содержание собак и т.п.)