Можно ли расторгнуть договор по продукту, о котором есть мнения о разводе от пользователей?
Вы вправе отказаться от данного товара, если он вам больше не нужен. Если придёт посылка на почту, имеете право её не выкупать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации расторгнуть договор можно по соглашению сторон или в суде
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте по закону о защите прав потребителей Вы имеете право в любой момент отказаться от товара Максимум что к вам будут могут предъявить Это оплата почтовых расходов но из-за них судом никто грозит не будет по крайней мере связываться с ним.