Здравствуй е. Выезжают ли на дом сотрудники мышц или паспортного стола чтобы прописать в квартире лежачего пенсионера?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Да, можете договориться об оказании услуги подобного рода. Для начала обратитесь в паспортный стол с документами на квартиру.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
Надо обращаться в Ваше ТСЖ или Управляющую компанию. В порядке исключения они могут выехать домой. Договариваться нужно.