Возраст 20 лет - права родителей лишены, проживала в приемной семье – какие документы нужны для получения пособия
Обратившись на биржу труда, вы в какой-то степени будете обеспечены на момент поиска работы. Сумма, конечно, незначительная, но для безработного она станет хорошим подспорьем.
На бирже труда специалисты подыщут вам подходящие вакансии – вы можете отказаться или согласиться устроиться на предлагаемую работу. Обычно специалисты биржи труда ищут такие вакансии, которые прямо или косвенно связаны с вашим образованием.
Здравствуйте! В Центре занятости платят не за статус, а в зависимости от дохода за предшествующих три месяца на определенном месте работы. Максимальный размер пособия составляет 4900 руб., минимальный размер 850 руб.