Как обжаловать Апелляционное определение Краснодарского краевого суда по гражданскому делу - точное наименование суда, адрес и суд, через который подать апелляцию, а также сроки обжалования.
Добрый вечер! На апелляционное определение (АО) СК ГД Краснодарского краевого суда нужно подавать кассационную жалобу (КЖ) в Президиум Краснодарского краевого суда! Без всяикх промежуточных судов КЖ подается напрямую в Президиум краевого суда, адрес его Вам известен! Не забудьте приложить обжалуемое определение СК ГД краевого суда и решение суда 1-й инстанции, заверенные судом, а также платежный документ об уплате госпошлины (ГП) в сумме 150 рублей. Реквизиты для уплаты ГП возьмит ена сайте краевого суда! Успехов!
Здравствуйте! Кассационная жалоба на апелляционное определение подается в течении шести месяцев в Президиум Краснодарского краевого суда.
Добрый день. Апелляционное определение краевого суда обжалуется в кассационном порядке в Президиум Краснодарского краевого суда. Кассационные жалобы подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
Добрый вечер. Жалоба подаётся в президиум Краснодарского краевого суда (г. Краснгодар, ул. Красная, д. 6). Срок обжалования 6 месяцев с момента вступления в силу решения суда первой инстанции (вынесения решения судом апелляционной инстанции). Нужна помощь - обращайтесь. Удачи.
Доброго времени суток!
Кассационная жалоба подается в рассматриваемой ситуации в Президиум Краснодарского краевого суда
Всего доброго, желаю удачи!