Каково исчисление стажа работы в МВД - год равен одному или полутора годам?
Здравствуйте, в сентябре 2018 года мой стаж в мвд составит 20 лет. Из которых я с 2002 по 2008 год отработал в дпс гибдд инспектором на дороге. В каком исчислении войдет стаж работы год=1 или год=1,5?
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление МВД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.