Был ли налоговый вычет за лечение и протезирование стоматолога в 2016 году и когда будет вычет, если лечение было в 2017 году?
Стоматолог. Лечение и протезиров. Было в 2016 г. то налог. Вычет будет из уплаченного налога за прошлый год? И если лечение было в 2017, когда будет налог. Вычет?
Лучший ответ
Здравствуйте оформить налоговый вычет Вы можете за предыдущие 3 года Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо, что проконсультировали!