Как вернуть деньги после обмана на сумму 3000 рублей в интернете?
добрый вам вечер. Уважаемый Назар В данном случае советую вам обратиться заявление в полицию по факту мошенничества в отношении вас.
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции. Пусть они ищут мошенников. Другого способа нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
В данном случае, попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Назар! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Но думаю, что вас отправят в суд. Начните с составления претензии с требованием вернуть вам денежные средства и направления в его адрес. Претензию направьте по почте с уведомлением о вручении и описью вложения, установите срок возврата денег. Не поможет-обращайтесь с иском в суд.