Инвалиду 3 группы лишили прав на 1,6 месяца в связи с причинением вреда здоровью - можно ли подать повторно в суд?
Добрый вечер! По статье 12. 24 часть 2 КоАП РФ возможен штраф от 10 до 25 000 или лишение прав от 1,5 до 2 лет. Обжаловать решение можно было в течении 10 дней. Сейчас уже поздно. Срок пропущен. Очевидно, вину не признавал или вред здоровью не возместил, - поэтому такой результат.
Доброго вечер. Уважаю Марина Леонидовна в данном случае не совсем понятно по какой же в статье лишили, Однако Мне кажется, что вы не совсем правильно поняли скорее всего там было - и штрафы и лишение. В любом случае Вы имеете полное право обжаловать решение суда.
Здравствуйте, Марина Леонидовна.
Да, вы можете обжаловать решение суда.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.