Выгоняют с квартиры без договора - как защитить себя и своего ребенка?
Добрый вечер! По Закону у Вас было бы время, если бы Вы по договору снимали квартиру. Но полиция Вас не выселит на улицу. Они сейчас не имеют на это права без Постановления суда. Только суд может такое Решение вынести. У Вас будет время собраться.. Суд так быстро не назначат. А если вызовет полицию. - объясните, что снимали жилье без договора... И ваш хозяин не платил налоги а доход получал..
Добрый вечер. Уважаемый Владимир в данном случае при отсутствии каких-либо документов, а также регистрация на данной квартире с помощью полиции она может Вас выгнать на улицу.