Салехард, 13.12.2017, 02:17

До какого числа можно подать на обжалование решения суда?

Вопрос №13605122 из г. Салехард
опубликован 13.12.2017, 02:17
Здравствуйте у меня суд состоялся 27 ноября, а получил постановление 1 декабря, на обжалование решения суда подали 8 декабря У меня вопрос до какого числа они могли подать на обжалования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы не указали - о каком виде судопроизводства была речь.

Если дело об административном правонарушении, то дата начала срока для обжалования начинается со дня получения постановления.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

13.12.2017, 02:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

3 дня подряд на моего ребенка возле дома кидалась бродячая собака, на 2 день я позвонил в дежурную часть и написал жалобу по поводу этой собаки, они приняли жалобу но ни кто ничего не сделал чтобы предотвратить дальнейшие действия этой собаки. На 3 день когда она снова бросилась на ребенка я достал ружье и убил собаку. Суд вынес постановление об закрытии дела за отсутствием состава преступления, но МВД подали жалобу на пересмотр решения суда. Так срок начинается с получения постановления или со дня суда?

13.12.2017, 02:43

Здравствуйте. В уголовном деле - с момента вынесения постановления срок начинает идти.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

13.12.2017, 02:46

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, учитывая, что дело уголовное, с момента вынесения постановления. Всего Вам хорошего!

13.12.2017, 02:53