Возможно ли для гражданина России ездить по России на автомобиле с армянскими номерами при наличии генеральной доверенности?

• г. Краснодар

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданин России могу ли я ездить по российской федерации на армянских номерах? У меня есть генеральная доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете управлять данным автомобилем. Растаможивайте его и пользуйтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право при наличии генеральной доверенности

Всего доброго, желаю удачи!