Судовое решение о возмещении ущерба из социальной пенсии инвалида-несовершеннолетнего - как обеспечить защиту ребенка?
Несовершеннолетний, инвалид совершил кражу в большом размере. Может ли суд принять решение возместить ущерб за счет его социальной пенсии по инвалидности. Как защитить ребенка?
Лучший ответ
---Здравствуйте, ребёнка воспитывать нужно. А не защищать, удержания будут производить из пенсии до 50%%. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ. Спасибо!