Могу ли встать на учёт и получать пособие по безработице, обратившись в центр занятости не по прописке?
Доброго времени суток!
Только по месту регистрации можете встать на учет Не по прописке не получится, увы.
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток!
Нет, к сожалению, это просто невозможно. Только по месту регистрации и никак иначе
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток
К сожалению вас не поставят на учёт в центр занятости не по месту постоянной регистрации, вам точно откажут в этом
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет, только по месту постоянной регистрации сможете встать в центр занятости согласно закона о занятости Удачи Вам и всего хорошего.