Как приобрести заброшенный участок без известного собственника - советы и рекомендации
Доброго вечера! Вопрос: имеется дача. Соседний участок пустует уже давно. От председателя известно, что хозяйн умер. Хотим его приобрести. Участок стоит уже заросший лет 10 или больше даже. С чего начать? Куда обращаться? В выписке из росреестра нет собственника (не указан). Насчет наследников тоже не знаем. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Если участок был в собственности, то купить Вы его сможете только у наследников, вступивших в наследство, иного способа нет.
Спасибо!но этого недостаточно для моего вопроса