Правда ли, что государство погашает по 10 кв.м жилья за каждого несовершеннолетнего в многодетных семьях, покупающих жилье по программе Жилье для российской семьи эконом класса?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если многодетн семья покупает жилье по программе Жильё для российской семьи эконом класса, погашает ли государство по 10 кв.м за каждого несовершеннолетнего. Есть ли в России такой закон?
Лучший ответ
В России - нет, а вот на региональном уровне могут такой закон принять, при условии если семья нуждается в улучшении жилищных условий
обратитесь в администрацию по месту регистрации
ст, 51 ЖК РФ.
Внятно.