Возможно ли взять квартиру в ипотеку, будучи инвалидом 1 группы и имея комнату в собственности?

• г. Уфа

Добрвй день) Меня зовут Светлана. Я инвалид 1 группы. Не работаю. Возможно ли взять в ипотеку квартиру? Имею в собственности комнату. У меня двое детей, разведена.

Благодарю)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у вас нет официального заработка, то банк вам откажет в предоставлении ипотечного кредита. Всего хорошего.