Может ли незнакомый мне человек фотографировать номера моей машины.
Здравствуйте Эмиль. Конечно же он может фотографировать номера вашей машины. Право делать такие фотографии законодательством Российской Федерации никак не ограничено. Ограничения касаются лишь сбора сведений о Вашей частной жизни (ст. 152.2 ГК РФ), т.е. если человек постоянно Вас отслеживает.
Удачи вам.
Добрый день. Данная информация не является закрытой, находится в общем доступе, поэтому Вы не можете запретить проведение данных действий лицу.
Здравствуйте! При условии, что процесс фотосъемки не нарушает тайну частной жизни граждан. А вот публиковать изображения можно исключительно с прямого согласия.
Всего хорошего!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Он не имеет права выкладывать в сеть и публичный доступ фото номеров вашей машины.
Спасибо за выбор нашего сайта.
Здравствуйте!
Фотографировать машину с номерами можно, но если выкладывают фотографию машины в сети интернет, то номер нужно скрыть. Удачи и добра!