Как сдать водительские права гражданского мужа в ГИБДД без доверенности и лишения прав в другом регионе

Могу ли я сдать водительские права гражданского мужа в ГИБДД по месту регистрации без доверенности и не по месту лишения прав в другом регионе, муж не может этого сделать, так как находится тоже в другом регионе.

Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Не, не можете так сделать

Спасибо за обращение на сайт.

Хороший ответ. Спасибо!

Скажите, а обязательно эти права сдавать в том регионе, где лишили или все таки можно по месту регистрации.

Водитель обязан сдать водительское удостоверение в течение трех рабочих дней после вынесения судебного решения. В ближайшее отделение ГИБДД.

С уважением.