ЖКХ Как заставить работать Компенсация морального вреда некачественное предоставление коммунальных услуг.

Лучший ответ

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Пишите жалобу в прокуратуру и в суд

Спасибо за обращение на сайт.

Это вначале нужно доказать, что услуги оказаны некачественно. В судебном порядке. Это очень сложный судебный процесс. С бухты-барахты бесполезно в суд обращаться. Нужны документы, а возможно и экспертиза.

Здравствуйте! Если услуга оказана некачественно, то нужно предъявить письменную претензию. Если будет отказ, то тогда подавать в суд исковое заявление, в том числе взыскания морального вреда.