Мне одобрили в Океан займе... но просят перевести сумму от 2 рублей... развод это?

Здравствуйте! Мне одобрили в Океан займе... но просят перевести сумму от 2 рублей... развод это?
Лучший ответ

Добрый день, Дмитрий! Надёжные кредитные организации не просят перевести денежные средства при выдаче займа. Вероятнее всего это мошенники.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Это мошенники... не связывайтесь

Спасибо за обращение на сайт.

Быстрая ясность вопроса

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вас просят оплатить какую-либо сумму, можете даже не сомневаться, что это мошенники. Они Вам ничего не переведут, откажитесь от такого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае это, однозначно, мошенническая схема, не вздумайте ничего переводить. Всего Вам хорошего!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Конечно это мошенники, как только переведете им деньги они станут вас игнорировать, всего вам хорошего!