Студентка отчислена из института, но осталась должна после использования интернета на планшете полученном в подарок
Добрый день! Если обратятся с иском в суд, то можете возражать против такой большой суммы на том основании, что обучение было прекращено уже год назад.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо смотреть на кого оформлена симка.
Если на Вас, то взыщут в суде
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Симку я не оформляла. Она была вложена в коробке с планшетом. Подписывала только акт приемки и возврата планшета.
Алена, добрый день!
Скорее всего, у Вас корпоративная симкарта, и долг не Ваш личный, а организации.
Всего Вам наилучшего!