Надежна ли организация Стопдолг. Рф без ИНН и ОГРН? Как проверить ее надежность?
Добрый вечер, Наталья! Если такой организации нет на сайте налоговой, то значит такой организации вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Как можно доверять такой организации, если уже есть признаки мошенничества в их деятельности. Значит это мошенники, которые в своих корыстных целях пользуются средствами людей, которые испытывают финансовые трудности, а потом их никто не найдет, потому что их нет.
Здравствуйте! Ели нет сведений об ИНН, ОГРН юридического лица, то возможно организации не существует, и она не зарегистрирована в ЕГРЮЛ.
Добрый день!
Этой проверки вполне достаточно, чтобы установить, что организация с такими реквизитами не существует. Какие еще вам нужны причины для прекращения взаимодействия с ней?