Изменение группы инвалидности после АКШ и снятие инвалидности в 2014 году - правомерность действий МСЭ и последствия для работы ИП - электрика
После операции АКШ в марте 2010 г. была присвоена 2 группа инвалидности.
Через год в мае 2011 г. была присвоена 3 группа инвалидности. И т. д.
В Мае 2014 г. инвалидность сняли мотивируя улучшением состояния здоровья. Прамвомерны ли дейстия МСЭ? Работаю ИП - электриком.
Здравствуйте
Если считаете, что неправомерно, то можете обжаловать выводы комиссии МСЭ
"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 05.12.2017)
КАС РФ Статья