Как разобраться с долгами по кредитам наличными и кредитной карте в Банке Москвы и уменьшить сумму задолженности?
Здравствуйте,
Если у вас есть в банке кредит, то не нужно в этом же банке получать зарплату, конечно их будут забирать, потому что вы разрешили банку безакцептное списание
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Отменяйте судебный приказ.
На это у Вас 10 дней с момента его получения.
Получить его можно в мировом суда или в приставах.
Взыскатель вправе потом обратиться в суд в порядке искового производства, зато Вас вызовут на заседание, можете предоставлять доказательства, давать пояснения.
А чтобы узнать где мне получить этот приказ, мне нужно обратиться в банк? У приставов меня нет в должниках... По крайней мере в базе...
Здравствуйте!
Если Вас нет в базе данных УФССП, попробуйте обратиться в банк, и уточнить, был ли вынесен в отношении Вас судебный приказ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!